Клуб любителей Mazda CX-9
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние темы на форуме
  
  • Клубная встреча (0)
  • ФОРУМ Клуба любителей Мазда СХ-9 - www.mazda-cx.ru/forum/ (0)
  • Наши атомобили (176)
  • Есть ли смысл ставить серую на гарантию (3)
  • Как поменять мили на километры. (17)
  • Ксенон в противотуманки. (16)
  • Тюнинг и АвтоЗвук (47)
  • Накачка калес азотом вместо воздуха (30)
  • Хром решетки радиатора и камеры заднего вида для CX-9 (0)
  • CX-9 разгон до 100 км/ч Видео (8)
  • Сбиваются настройки Bluetooth (22)
  • Хлопки в двигателе!!! (17)
  • Сколько остаётся в баке топлива , когда загорается лампочка (11)
  • Газоболонное оборудование (47)
  • Родные масла MOBIL1 USA FULL SYNTHETIC API-SM/SL ENERGY CONS (23)
  • Топливный Фильтр (6)
  • Продам новые родные диски с резиной от СХ-9 R20 (5)
  • трптата (3)
  • Профессиональная помощь в выборе страховой. (0)
  • Продам коврики (0)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: Zoom-Zoom  
    ФОРУМ » Покупка нового автомобиля » Вопросы будущих владельцев » Покупка девятки
    Покупка девятки
    istarДата: Пятница, 25.12.2009, 11:33 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Имя: Игорь
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!

    После долгих подсчетов семейного бюджета, терзаний и мук выбора (альтернативой была Honda Pilot) решились таки на CX-9. Если все пойдет хорошо, то к концу января стану "полноправным" членом клуба smile

    Есть несколько вопросов:
    1. Официалы на Автоинтернешенл сейчас просят за TD87 LAK комплектацию 379 тыс грн. Для меня вобщем не мало, но с 0% кредитом - ОК. Может кто-то знает альтернативные варианты покупки, например американки в Киеве?

    2. Цены на доп. оборудование не цивильные. Просил поставить камеру заднего вида, предложили поставить заместо штатной головы мультимедийный Kenwood с bluetooth, DVD, интеграцию с BOSSE и прочее всего за 23 тысю грн. +6500 два монитора в подголовники. Что то мне подсказывает что это не лучшая цена. smile

    3. Сигналку с автопрогревом предлагают еще за 5200 грн. Мне кажеться, что автопрогрев - это удобно, но непонятно как он дружит с иммобилайзером. Говорят, что они его обманывают, но злоумышленикам это не поможет. Может кто знает правда ли это, и стоит ли заморачиваться, за эти деньги?

    4. Кроме этого хочу поставить релинги на крышу для бокса, брызговики, и коврики. Насчет обесшумки не уверен, но СТО мамой клянеться что за 8000 грн будет существенно лучше. Может кто сравнивал и может подтвердить.

    Прошу прощения, если много вопросов. Насобиралось... Выбор был достаточно трудный, поскольку в той же Handa Pilot многие вещи уже есть в комплекте.

    Спасибо за ответы!

    162729Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:51 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Имя: Валерий
    Репутация: 0
    Город: Харьков
    Статус: Offline
    Привет, Игорь!

    в октябре купил у официалов в максимальной комплектации СХ-9. отдали немного дешеле но за наличные. от их услуг по постоновки на учет сразу отказался с экономил 800 грн. причем ставил не сам, а маркировщик возле Гаи. Сразу моставил газ с компьютером - 16000 грн., записал в тех паспорт, расход газа 18 литров если по деньгам если перевести на бензин 8 - 9 литров на 100 км., економия бешенная, но ставил не с целью экономии а просто стало интересно. Зимнюю резину покупал по инету за 2400 за колесо на форуме тут прислали из киева. Мультимедийный центр с GPS видео камера заднего вида телевизор и т.д. поставил стационарную с СХ-9 2010 года, вместо магнитофона. цена вопроса 6790 грн... если кому надо мне дали еже 15 процентов скидки на следующую... 200 долларов поставили сигнализацию такуюже как у официалов, и за 800 грн ксенон.. Гарантие нет. т.к. переплачивать за ТО не собираюсь). Насчет Пилота машина хорошая на любителя внешний вид, мне не нравится плюс плохо держит дорогу после 160 км/с все таки уазик)

    istarДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:48 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Имя: Игорь
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (istar)
    в октябре купил у официалов в максимальной комплектации СХ-9. отдали немного дешеле но за наличные. от их услуг по постоновки на учет сразу отказался с экономил 800 грн. причем ставил не сам, а маркировщик возле Гаи. Сразу моставил газ с компьютером - 16000 грн., записал в тех паспорт, расход газа 18 литров если по деньгам если перевести на бензин 8 - 9 литров на 100 км., економия бешенная, но ставил не с целью экономии а просто стало интересно. Зимнюю резину покупал по инету за 2400 за колесо на форуме тут прислали из киева.

    Спасибо за информацию! Тема с газом - порадовала. Интересно как Вам по ощущениям? Но если честно, то себе ставить не буду, потому что, извините, воняет. Не раз слышал утверждение: "фигня, мол, вот если сделать правильно..." но на практике запах есть всегда. sad
    Кстати, официалы задекларировали 460 тыс грн за LAK комплектацию (типа их фул) с нового года. Поэтому - в лес... Либо брать не официальную либо Pilot. dry

    А насчет гарантии я не совсем понял. Вы вообще на ТО не показыаетесь? Странно, конечно, и смело!

    GoldGarДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:41 | Сообщение # 4
    Подающий надежды
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 45
    Имя: Игорь
    Репутация: 1
    Город: Москва
    Авто: FFII + СХ9
    Статус: Offline
    Quote (162729)
    Мультимедийный центр с GPS видео камера заднего вида телевизор и т.д. поставил стационарную с СХ-9 2010 года, вместо магнитофона. цена вопроса 6790 грн...

    А можно на этом месте поподробнее?? Что за голова да еще 2010года? Вот бы фото посмотреть... biggrin
    и сколько это в долларях?

    Zoom-ZoomДата: Среда, 30.12.2009, 23:44 | Сообщение # 5
    Друг сайта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 934
    Имя: Дмитрий
    Репутация: 8
    Авто: Mazda CX-9 GT Black Cherry USA
    Статус: Offline
    Обсуждение ЗДЕСЬ.

    Тема закрыта.

    ФОРУМ » Покупка нового автомобиля » Вопросы будущих владельцев » Покупка девятки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Mazda CX-9 Fun Club © 2024
    Хостинг от uCoz