Клуб любителей Mazda CX-9
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние темы на форуме
  
  • Клубная встреча (0)
  • ФОРУМ Клуба любителей Мазда СХ-9 - www.mazda-cx.ru/forum/ (0)
  • Наши атомобили (176)
  • Есть ли смысл ставить серую на гарантию (3)
  • Как поменять мили на километры. (17)
  • Ксенон в противотуманки. (16)
  • Тюнинг и АвтоЗвук (47)
  • Накачка калес азотом вместо воздуха (30)
  • Хром решетки радиатора и камеры заднего вида для CX-9 (0)
  • CX-9 разгон до 100 км/ч Видео (8)
  • Сбиваются настройки Bluetooth (22)
  • Хлопки в двигателе!!! (17)
  • Сколько остаётся в баке топлива , когда загорается лампочка (11)
  • Газоболонное оборудование (47)
  • Родные масла MOBIL1 USA FULL SYNTHETIC API-SM/SL ENERGY CONS (23)
  • Топливный Фильтр (6)
  • Продам новые родные диски с резиной от СХ-9 R20 (5)
  • трптата (3)
  • Профессиональная помощь в выборе страховой. (0)
  • Продам коврики (0)

  • Архив - только для чтения
    Модератор форума: Zoom-Zoom, polkol  
    ФОРУМ » Обо всем » Курилка » Кризис наступает
    Кризис наступает
    polkolДата: Вторник, 25.11.2008, 20:34 | Сообщение # 46
    Абориген
    Группа: Модератор форума
    Сообщений: 1128
    Имя: Юрий
    Репутация: 14
    Город: Одесса
    Авто: CX-9 GT USA 3.7 Black Cherry Mica
    Статус: Offline
    Quote (Лирик)
    Шо, неужели есть?!
    Где-то есть, biggrin (новерное) но мы про это не знаем))) biggrin


    Zoom-ZoomДата: Вторник, 25.11.2008, 21:54 | Сообщение # 47
    Друг сайта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 934
    Имя: Дмитрий
    Репутация: 8
    Авто: Mazda CX-9 GT Black Cherry USA
    Статус: Offline
    Лирик,
    Quote (Лирик)
    Я политикой не интересуюсь принципиально

    поддерживаю двумя руками ok
    grekaДата: Среда, 26.11.2008, 10:02 | Сообщение # 48
    Злобный павук-мизантроп. Известный писака.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 584
    Имя: greha
    Репутация: 5
    Город: Симферополь Крым
    Авто: CX 9 MAZDA 5
    Статус: Offline
    есть !!! точно!!!!! у меня бабки под подьездом!!!!!! ВОТ ЭТО политика!!!!!!!!!!!
    какой нах кризис!!!!!!!!!!!!!!!
    Темы :
    1. Почему Марьяна получает пенсию на 15 гр больше?
    обсуждение до 11 ночи (в такой то холод!!!!))) с переходом на личности и не нормативную лексику.............(Марьяна не присутствовала))))))))))))))
    2. Поочему сосед ездит на 2х машинах сразу.......
    Обсуждают так чтоб слышал сосед))))))) если приехал на одной , то где вторая??? продал буржуй..., если приехал на второй , то ударил первую.......... Время осуждения бесконечно........
    3. Пойдем на перевыборы или нет?
    обсуждение до перевыборов..........Строятся захватческие планы по поводу соседа с двумя машинами и его друзей которые к нему приезжают..... Почему такой переход так и не понятно
    4. Отделение Крыма от украины....... якобы уже перекапывают Красноперекопский перешеек...... гы ....что меня очень удивило.... Надо сьезить в Херсон....

    итд и тп......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    www.mazdaclub.org
    Zoom-ZoomДата: Среда, 26.11.2008, 11:53 | Сообщение # 49
    Друг сайта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 934
    Имя: Дмитрий
    Репутация: 8
    Авто: Mazda CX-9 GT Black Cherry USA
    Статус: Offline
    greka, повеселил biggrin спасибо.
    grekaДата: Среда, 26.11.2008, 12:09 | Сообщение # 50
    Злобный павук-мизантроп. Известный писака.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 584
    Имя: greha
    Репутация: 5
    Город: Симферополь Крым
    Авто: CX 9 MAZDA 5
    Статус: Offline
    Quote (Zoom-Zoom)
    повеселил спасибо.

    тебя веселит..........
    а я там живу...........
    Крым по себе Это большой город где 60 % пенсионеров...........как раз возраста развитого коммунизма........


    www.mazdaclub.org
    Zoom-ZoomДата: Среда, 26.11.2008, 12:46 | Сообщение # 51
    Друг сайта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 934
    Имя: Дмитрий
    Репутация: 8
    Авто: Mazda CX-9 GT Black Cherry USA
    Статус: Offline
    Quote (greka)
    а я там живу...........

    Крым моя вторая родина, я 4 месяца из года в Крыму провожу.

    Quote (greka)
    Это большой город где 60 % пенсионеров

    Экология хорошая вот и живут долго smile
    Я до сих пор под впечатлением 80 летней крымской бабушки, которая читала газетку возле подъезда, БЕЗ ОЧКОВ wacko
    Zoom-ZoomДата: Четверг, 27.11.2008, 12:49 | Сообщение # 52
    Друг сайта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 934
    Имя: Дмитрий
    Репутация: 8
    Авто: Mazda CX-9 GT Black Cherry USA
    Статус: Offline
    Официальный курс гривни.
    27.11.2008
    100 долларов США 674.1800
    100 евро 872.05 wacko
    polkolДата: Четверг, 27.11.2008, 13:00 | Сообщение # 53
    Абориген
    Группа: Модератор форума
    Сообщений: 1128
    Имя: Юрий
    Репутация: 14
    Город: Одесса
    Авто: CX-9 GT USA 3.7 Black Cherry Mica
    Статус: Offline
    Прогноз на завтра??? 7 и 9 ???? angry

    grekaДата: Четверг, 27.11.2008, 14:37 | Сообщение # 54
    Злобный павук-мизантроп. Известный писака.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 584
    Имя: greha
    Репутация: 5
    Город: Симферополь Крым
    Авто: CX 9 MAZDA 5
    Статус: Offline
    не теребите душу а.............
    в киеве на ларьках продают за 8.20
    нацбанк с завтрашнего дня "отпускает" доллар......
    короче абздец......(простите)


    www.mazdaclub.org
    polkolДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:27 | Сообщение # 55
    Абориген
    Группа: Модератор форума
    Сообщений: 1128
    Имя: Юрий
    Репутация: 14
    Город: Одесса
    Авто: CX-9 GT USA 3.7 Black Cherry Mica
    Статус: Offline
    Національний банк України
    02.12.2008
    EUR 100 ЄВРО 900.4634
    USD 100 доларів США 714.2000 angry

    TMM 10000 туркменських манатів 5.0119 smile




    Сообщение отредактировал polkol - Понедельник, 01.12.2008, 23:30
    OlegaДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:27 | Сообщение # 56
    Член клуба
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 94
    Имя: Олег
    Репутация: 1
    Город: Москва
    Авто: Мазда СХ-9, мазда 6 MPS
    Статус: Offline
    Tata, а что оно будет, в январе-феврале? кто его знает.....
    TataДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:27 | Сообщение # 57
    Почетный член клуба
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 420
    Имя: Татьяна
    Репутация: 8
    Город: Москва
    Авто: Mazda CX-9 Copper Red Mica
    Статус: Offline
    Quote (Olega)
    а что оно будет, в январе-феврале? кто его знает.....

    Так я писала, что для меня кризис по барабану. Я его не очучаю.Работаю на себя, деньги платят, столько сколько запрошу тьфу-тьфу-тьфу! Не сглазить бы. Так что январь самое то что надо smile
    TataДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:13 | Сообщение # 58
    Почетный член клуба
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 420
    Имя: Татьяна
    Репутация: 8
    Город: Москва
    Авто: Mazda CX-9 Copper Red Mica
    Статус: Offline
    20 причин, почему русским не страшен мировой кризис
    1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

    2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

    3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

    4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

    5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

    6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

    7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit´" и "obmyt´"!

    8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

    9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

    10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

    11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

    12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

    13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

    14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

    15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

    16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

    17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

    18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

    19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

    20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".

    Igor_KДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:36 | Сообщение # 59
    Член клуба
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 93
    Имя: Игорь
    Репутация: 1
    Город: Днепропетровск
    Авто: Mazda CX-9,"араб" 2008 г.
    Статус: Offline
    А шо,можно продать СХ-9 с объемом 3,7 и купить такой же,но с оюъемом 1,2 biggrin

    Добавлено (08.12.2008, 01:35)
    ---------------------------------------------
    Юля лоббирует закон,после принятия которого,налог будет равен ок. 4,3 тыс. грн. (для россиян 25000 руб) в год.

    Добавлено (08.12.2008, 01:36)
    ---------------------------------------------
    Я такой пьяный!Не вычеркивайте меня! biggrin

    LILLOДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:40 | Сообщение # 60
    Член клуба
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 248
    Имя: Лилия
    Репутация: 5
    Авто: Мазда СХ-9
    Статус: Offline
    Igor_K, Раз пьяный, то вопросы кризиса должны быть по барабану, сегодня не заморачивайся biggrin
    ФОРУМ » Обо всем » Курилка » Кризис наступает
    Поиск:

    Copyright Mazda CX-9 Fun Club © 2024
    Хостинг от uCoz